Семья, которая приветствовала дикого кота в семье, поделилась этим шокирующим видео о животном, которое разрушает их дом и становится слишком притяжательным в отношении мясного сустава.

Кошки обычно дикие и родом из Африки и Ближнего Востока.

На протяжении всего видео видно, как Грегори общается с семьей так, как его видят владельцы домашних кошек, и, кажется, он такой же дружелюбный, кормит других кошек дома и играет с Андреем.

И Андрей, и Елена давно хотели заполучить дикую кошку, и, после года исследований этого вида, они наконец осуществили свою мечту, когда нашли овец в экзотическом украинском питомнике.

ПИК ОТ @ Прожоны / Caters News

Андрей сказал: «Мы давно мечтали о дикой кошке, поэтому изучали эту тему около года и посетили пару детских садов.

«Григорий ест только свежее мясо, кролика, перепела, индейку и курицу, это стоит от 150 до 300 фунтов в месяц, он даже не замечает обычную кошачью еду».

«На самом деле его поведение больше похоже на собаку, мы очень скучаем по нему, когда выходим на улицу, ждем у двери и целуемся, когда возвращаемся».

ПИК ОТ @ Прожоны / Caters News

«Этот вид обычно выбирает один хозяин, который выбирает для себя, выбрал мою жену вот так.

«Я для него больше похож на собеседника, как и другие кошки в доме — то же самое».

Андрей получил смесь ответов от людей, когда он показал им свою удивительную дикую кошку, разница в ответах обычно зависит от того, видит ли кто-то Грегори лично или в Интернете.

ПИК ОТ @ Прожоны / Caters News

Андрей сказал: «В реальной жизни люди, подобные нашему коту, часто просят взять Селфи с ним, и они дружат с ним.

«Интернет, к сожалению, реагирует по-разному, мне часто приходится сталкиваться с отрицательным ответом, я обычно должен объяснять, что этот кот не пойман дикой природой.

«Грегори очень внимателен к другим нашим кошкам».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: