Ким Кардашьян пригрозила отменить вечеринку Канье Уэста «Так неуместно»

Она не новичок в роскошной вечеринке, но даже она должна установить бюджет.

Воскресный эпизод с Кардашьян описал семейную вечеринку в канун Рождества, которую Ким и ее муж Канье Уэст впервые организовали в прошлом году после того, как Крис Дженнер принял эстафету. Подсчитано, что звездное мероприятие, которое превратило пару из 60 миллионов долларов в зимнюю страну чудес, обошлось в 1,3 миллиона долларов, и, очевидно, это произошло после того, как Ким пришлось ее сократить.

«На вечеринке в канун Рождества я упомянул об этом Канье, поэтому, конечно, он придумал эти сумасшедшие идеи», — сказал 38-летний Ким, переходя в режим планирования вечеринок. «Это определенно закончилось».

Но когда он обнаружил, что 42-летний Уэст «превысил бюджет», он немедленно вмешался.

«Мне действительно нужно, чтобы вы не расстраивались, но это настолько неуместно, что на вечеринку стоит столько денег на одну ночь», — сказал он по телефону. «Финансы напрягают меня больше всего на свете, поэтому я знаю только это. … Рождественская вечеринка изменится. На одну ночь, на несколько часов, и я хочу выгнать всех? Мы не можем этого сделать. Мы должны сократить это ».

«Прежде всего, мы не можем ставить снег на улицу … и нам не нужен каток», продолжил он. «Я не хочу разрушать весь наш ландшафтный дизайн, я буквально отменю всю вечеринку».

СВЯЗАННЫЙ: Крис Дженнер плачет, когда Ким Кардашьян берет на себя ответственность за свою вечеринку в канун Рождества: «Смена караула»

И это был не единственный скачок скорости, который Ким обнаружила за несколько дней до приключения. Она также имела дело с некоторыми трудными решениями, когда попала в список гостей после получения звонка от бывшей матери Крис Дженнер, Кейтлин Дженнер.

После перехода Кейтлин, 69 лет, переехала в основном из Криса и Кардашианской стороны семьи, хотя она поддерживает отношения со своими дочерьми Кендаллом и Кайли. Сестры Кардашьян, как и 63-летняя Крис, открыто выразили тот факт, что отрывки из воспоминаний Кейтлин 2017 года создали разрыв в семье. (В книге Кейтлин утверждала, что Крис знала о ситуации больше, чем она говорит).

СВЯЗАННОЕ ВИДЕО: 5 Откровений из Тайн моей жизни Кейтлин Дженнер

«После перехода Кейтлин моей маме было очень трудно», — вспоминает Ким. «У них была отличная борьба за то, как Кейтлин описала свою историю о моей матери в своей книге, я просто почувствовала, что это так несправедливо, поэтому я полностью понимаю, что чувствует моя мама, и я всегда поддерживала свою маму и поддерживала ее Но в то же время он отец Кендалла и Кайли «.

И хотя Крис дала своей дочери благословение, пригласив Кейтлин, Хлоя Кардашьян не была счастлива. После того, как Хлоэ столкнулся с Ким по этому поводу, Ким признал, что, возможно, он допустил ошибку.

«Я никогда не должен был приглашать ее. Я думал, что поступаю правильно, — сказал он. — Я просто хотел мира ».

«Но как насчет маминого покоя? Кто хочет материнского покоя?» — настаивала Хлоя, 34 года. «Потому что это важно, заботимся ли мы о покое Кейтлин? Разве мы не хотим, чтобы наша мама чувствовала себя некомфортно на ее собственной вечеринке, и да, это вечеринка мамы, она ее создала, я просто не знаю, почему кто-то хотел бы провести с ней свою маму. это просто отстой «.

«Это воняет, я совершил большую ошибку, и что мне делать?» — спросила Ким. «Я разоружил Кейтлин?»

«Это то, что должно произойти», — сказала Хлоя. «Просто скажите:« Привет, Кейт, мне очень жаль, но я бросил пистолет, я не хочу, чтобы моя мама чувствовала себя неловко на ее собственной вечеринке, я надеюсь, ты понимаешь, нет никаких обид. , когда мы ожидаем, что она будет там для нас. »

Сестры в итоге позвонили своей матери, чтобы предупредить его, прежде чем кусать пулю, но Крис посоветовал им оставить это.

«Я бы никогда так не поступил с Кендаллом и Кайли, как никогда с тобой», — сказал он Ким. «Обещаю, я в порядке, просто отпусти, водка — мой друг».

Позже Ким спросила себя, не становится ли все это испытание более сложным, чем оно того стоило.

«Я не думал, что это будет, взять контроль над этой партией», — признался он. «Я хотел, чтобы все веселились, я хотел, чтобы это было хорошее время, но между Хлоей злилась на меня, Канье злилась на меня, вроде бы, они все злились на меня, и это просто не стоило стресса».

«Я буквально опустошен и чувствую себя очень плохо, поэтому сейчас для меня очень важно, чтобы вечеринка была всем и даже больше для моей матери», — продолжил он. «Я хочу, чтобы она гордилась этим».

СВЯЗАННЫЕ: разбивка расходов на рождественскую вечеринку в размере 1,3 миллиона долларов от Ким Кардашьян и Канье Уэста

К счастью, в конце все прошло хорошо, и вечеринка прошла успешно.

«Канье и я

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: