Чемпион Кен Дженнингс празднует «Правление разрушения» Джеймса Хольцхауэра с шуткой «Бесконечная война»

Действующий чемпион «Опасности!» Кен Дженнингс отреагировал на поражение Джеймса Хольцхауэра в понедельник со ссылкой на «Мстители: Бесконечная война».

«Реальная фотография Джеймса Хольцхауэра, покидающего сцену в« Опасности », его правление разрушения было завершено», — написал Дженнингс вместе с фотографией Тханс Джоша Бролина из состава команды супергероев Marvel.

Месячная победная серия Хольцхауэра прервалась в понедельник, когда ее окончательно обогнала ее соперница Эмма Бетчер с почти 22 000 $ в финальном раунде игры.

Также читайте: «Опасность»: вот вопросы, которые закончились карьерой Джеймса Хольцхауэра в записи Кена Дженнингса

Реальное фото Джеймса Хольцхауэра, уходящего со сцены в «Опасности», его царство разрушения было завершено.

— Кен Дженнингс (@KenJennings) 4 июня 2019 г.

Потеря Хольцхауэра была большим сюрпризом, так как соперник получил всего 58 485 долларов, прежде чем побить рекорд всех времен регулярного сезона Дженнингса в момент его проигрыша. Итоговая сумма Хольцхауэра составила 2 462 216 долларов в 32 играх «Опасность!», В то время как Дженнингс набрал 2 520 700 долларов в 74 играх в 2004 году.

Это было недалеко от рекорда Дженнингса, прежде чем сделать чрезвычайно маленькую ставку в финальной угрозе в эпизоде ​​в понедельник.

Также читайте: Почему Джеймс Хольцхауэр поставил так мало денег на свой финальный финал «Опасность»?

«Я никогда не думал, что смогу выиграть 75 концертов, но я определенно думал, что у меня есть отличный шанс с рекордом Кена по денежной прибыли», — сказал Хольцхауэр в своем заявлении после своей потери.

«В тот день Эмма доминировала в ее разминочных играх, и я знал, что она будет чрезвычайно сложным соперником», — добавил он. «Я все еще был невероятно впечатлен ее ценностью в этом« True Daily Double ». Я горжусь тем, что игрок высшего уровня сделал все возможное, чтобы уничтожить меня».

Прочитайте оригинальную историю «Опасность!» Чемпион Кен Дженнингс празднует «Правление разрушения» Джеймса Хольцхауэра с шуткой «Бесконечная война» в TheWrap

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: