Собака брошена, чтобы быть «некрасивой», но ветеринары сделали ему операцию и изменили его жизнь

Это может быть неудобной правдой, но для многих любителей животных поверхностная красота их питомцев заменяет их любовь к ним.

Это история о собаке по имени Бьярни, которая была найдена на улицах Хантсвилла с изуродованным лицом. Эта собака, казалось, прошла ужасно болезненное прошлое.

У Бьярни была только половина носа и много шрамов от укуса, вероятно, от нападения другого животного. Он согнул зубы и изо всех сил пытался есть и дышать. Когда их владельцев разыскали, они отказались вернуть его, даже когда ему сказали, что он может быть принесен в жертву.

Соучредитель Ангелов Святого Франциска, Анна Грабер, была сломлена из-за ее разрушительных условий. Он отвез его в свое убежище и сделал все, чтобы лечить его травмы. Наконец, ветеринарные специалисты на побережье Мексиканского залива согласились принять медицинские меры.

После операции лицо Бьярни полностью выровнено, и он может дышать и правильно питаться! Несмотря на тяжелые переживания, Бьярни — самая добрая собака в приюте. «Живой и увлекательный. Он совершенно не знает о своих ограничениях и уродстве», — сказала Энн «Хаффингтон пост».

Мы рады сообщить, что Бьярни навсегда нашла хороший дом с семьей, полной любви! Он начал свою новую жизнь с новым именем «Хоган».

Мы все довольны этим концом! Поделитесь этой историей со своими друзьями. Спасибо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: