Самара Лодж Кару

Ищете фантастическое жилье и удивительное сафари? Мы проверяем, что Samara Lodge Karoo South Africa может предложить …

Самарский частный охотничий заповедник, мирно расположенный в обширном регионе Кару, является диким местом отдыха в Южной Африке, где незабываемые впечатления от сафари проходят на фоне живописных гор. Отойдите от повседневной жизни с исчезающими видами, такими как гепарды, и откройте для себя пути, которыми проекты по сохранению помогают носорогам вымирать. Самара также совершает несколько поездок, чтобы максимально использовать свой роскошный отдых, в том числе фототуры и путешествие по жизни Нельсона Манделы. Если вы слишком много путешествуете в течение дня, отдохните с домашней едой на тихом восточном мысе Южной Африки и искупайтесь в бассейне, пока солнце садится на горизонте.

Самара Лодж ЮАР
Отдохните в прекрасной Самарской Ложе

Этот райский отдых принадлежит семье и предлагает безупречный колониальный образ жизни в трех местах. Karoo Lodge предлагает вам комфортную роскошь с полным расслаблением, будь то в Lodge, Karoo или Sibella Suites. Если спокойствия гор Кару не было достаточно, вам понадобятся два спа-зала, бассейн и теннисный корт. Поместье может вместить до восьми человек в условиях полной конфиденциальности, а исключительный персонал сможет удовлетворить все ваши потребности. Погрузитесь в 21-метровый пейзажный бассейн и станьте свидетелем дикой природы, которая обитает в близлежащем пруду. Наконец, The Mountain Retreat предлагает исключительный вид из пяти двухместных номеров с ванной комнатой, камином, террасой и джакузи. Это идеальное место для прогулок с рейнджером или сафари.

Белый носорог в Южной Африке
Испытайте феноменальную дикую природу в Южной Африке

В высокий сезон (с 1 сентября по 30 апреля) эти роскошные каникулы на лоне природы начинаются от 230 долларов с человека в сутки в Sibella Suite of Karoo Lodge и составляют 519 636 долларов с человека за ночь при проживании в The Manor. ,

Для получения дополнительной информации о Самаре, ее местонахождении и усилиях по сохранению посетите веб-сайт www.samara.co.za и закажите незабываемый отдых для дикого приключения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: