Птица с инвалидностью получает ортопедическую обувь и снова гуляет

Есть много людей, которые любят видеть животных. Но когда дело доходит до помощи, многие люди игнорируют их, оставляя их в покое. К счастью, некоторые люди не могут оставаться равнодушными к этим животным и решают помочь им.

Команда Калифорнийского центра дикой природы привыкла иметь дело с ранеными животными. Недавно они спасли беспомощную птицу с ушибленной ногой.

Многие прошли, ничего не делая. Но эта группа не подумала дважды и решила помочь. Они обнаружили, что птица не может ходить и даже не имеет силы удерживать предметы.

Калифорнийский центр дикой природы
Проблема с этой маленькой птичкой заключалась в том, что между его пальцами образовался узел, что-то общее, особенно молодые. Более того, он мог стоять только на цыпочках, вызывая дискомфорт и страдания.

Сотрудники центра решили эту проблему очень творчески … Они сделали небольшую «ортопедическую обувь», которая поможет птице гулять! Это своего рода импровизированная штукатурка.

Калифорнийский центр дикой природы
«Обычно для использования снега требуется около недели или двух, пока нога не вернется в норму», — объясняет Дуэйн Том из Центра дикой природы.

После обработки птица будет готова к полету и очарует людей своими прекрасными песнями.

Что бы вы сделали, если бы увидели одного из этих раненых животных? Поделись тоже!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!