Поклонники не должны ожидать, что новый критерий канала заменит его

Как вещательная служба, у недавно умершего FilmStruck были проблемы. Для начала, его дизайн странным образом отличался от компьютера по сравнению с такими устройствами, как Roku. Между тем, технологические сбои и сбои были обычным явлением. Кроме того, его обслуживание клиентов граничит с ужасным.

Но ничего из этого не имело значения. Для любителей кино ни один другой контент-провайдер не может приблизиться к FilmStruck. Вы можете получить полное образование в итальянском кино в течение месяца просмотра. Среди этих проекций Пазолини, Де Сика и Бертолуччи вы можете увидеть Ситидже и меня или жемчужину Такеши Китано 80-х годов. Всегда было больше великолепных фильмов, чем вы успели увидеть.

Короче говоря, FilmStruck был тем, что всегда хотели любители классического кино по разумной цене. Так что, естественно, Warner Bros. убил его, не задумываясь, в конце 2018 года. Это была плохая новость.

Но разве не было хороших новостей? Разве будущий канал Criterion не заменит FilmStruck весной 2019 года? Обыкновенная мудрость сказала это, по крайней мере. Была только одна проблема: критерий Channel, по-видимому, не имеет библиотеки FilmStruck, поэтому служба не смогла бы заменить ее.

У FilmStruck была библиотека TCM. Критерий не будет делать это.
Одной из странных / запутанных вещей в FilmStruck были варианты, предлагаемые сервисом после того, как вы решили подписаться. Вы можете получить только a) FilmStruck или b) пакет, который также содержит канал критериев. У каждого варианта была своя цена. Изучив библиотеку обоих, я понял, что с FilmStruck все будет в порядке, и что критерий будет добавлен достаточно, чтобы я был рад платить дополнительно от 3 до 4 долларов в месяц.

Эта не элегантная упаковка предполагает ограничения, которые будут иметь канал Criterion. FilmStruck имел доступ к хранилищам Turner Classic Movie, которые принадлежат Warner Bros. Без этой коллекции FilmStruck не был бы жизнеспособным потоковым сервисом.

Конечно, отличная библиотека предложений Criterion была отличным дополнением, но это никогда не было то, что вы заплатили бы 12 долларов в месяц самостоятельно. Похоже, что в дальнейшем Warner сохранит контроль над коллекцией TCM, а канал Criterion установит собственную библиотеку.

Criterion не связывался с The Cheat Sheet и не отвечал на вопросы о том, как он заменит файл TCM. В конце концов, это не хорошее предзнаменование для следующего Канала критериев, который мы уже видели несколько раз.

Они уже протестировали Критерий Канала — дважды.

Режиссер Федерико Феллини (слева) с актерами Анитой Экберг и Марчелло Мастроянни на премьере фильма «Сладкая жизнь» в Риме 8 февраля 1960 года. | Краеугольный камень / Архив Халтона / Getty Images

Хотя подписчики FilmStruck осознали ограничения канала Criterion в услуге, они не были первыми, кто это увидел. Предыдущее воплощение было выпущено на Hulu около 2011 года. Подписчики Hulu могут (или не могут) вспомнить ограниченное количество названий и несколько заброшенную презентацию великих фильмов Criterion в то время.

Во второй раз Критерион хотел, чтобы вы знали, что это достойное дополнение к эксклюзивной подписке на FilmStruck. Однако это никогда не было независимым вариантом. Это говорит нам почти все, что нам нужно знать.

Но как насчет третьего воплощения, которое достигнет экранов с доступом в Интернет в первой половине 2019 года? Согласно анонсу канала:

Канал Критерий вернет место, где был старый сервис, фокусы директора по программированию и ретроспективы актеров с основными голливудскими и международными классиками и труднодоступные открытия со всего мира, а также специальные функции, такие как комментарии, за кулисами. Изображения и оригинальные документальные фильмы.

Мы продолжим серию приглашенных программистов «Приключения в кино». Наши регулярные сериалы, такие как Art-House America, Split Screen и Meet the Filmmakers, и наш раздел «Десять минут или меньше», будут продолжать жить, наряду с функцией Short + во вторник и функцией Double Friday Night, и, конечно, нашей пятнадцать минут в месяц. Киношкола, Наблюдения за кинематографическим искусством.

Все это звучит хорошо, но мы предполагаем, что большинство пользователей FilmStruck не подписались на дополнительные материалы DVD. Большинство пришло для художественных фильмов. Тем не менее, был намек на то, что библиотека TCM / Warner может быть открыта и / или поступит с предложениями Criterion позднее.

Наша библиотека также будет доступна через новую потребительскую платформу WarnerMedia, когда она запустится в конце следующего года, так что, как только обе службы будут запущены, поклонники

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!