Познакомьтесь с крупнешим в мире выведенным для воспроизведения древней вымершей собаки, которая сейчас весит целых 12 камней (180 фунтов) и расположена на высоте один метр шестьдесят.

Это Molosso Americano, первый селекционный помет, предположительно являющийся ближайшим генетическим потомком месопотамского молосса 5000 года до нашей эры.

Из-за своего массивного телосложения и жестокой внешности вымерший защитник вселил бы страх в нападающих, рассказав истории о своей силе, пережившие легенду.

Позвонив сотням заводчиков и рекордов Гиннеса, 41-летнему владельцу Джареда Хаусера из Солт-Лейк-Сити, Юта считает, что он самый большой щенок в мире.

Картинки от JARED HOWSER / CATERS NEWS — Люди часто путают это для взрослого взрослого

Часто публика задыхается, видя колоссальную собаку стоимостью 5000 долларов (3,6 килограмма килограмма), и не может поверить, насколько она велика для своего возраста, часто путая ее со взрослым взрослым.

Джаред, плотник, производящий питомник XL для собак, сказал: «Это нереально и неслыханно, ведь через девять месяцев его размеры и сила намного превосходят мои ожидания.

«Когда он на задних лапах, он ростом шесть футов, ему всего девять месяцев, на четвереньках в холке его вершины составляют 31,5 дюйма».

«Если бы он встал, он достаточно большой, чтобы выглянуть из-под двери.

Картинки от JARED HOWSER / CATERS NEWS: Вот Евфрат вскоре после прибытия с семьей, сейчас, спустя девять месяцев, и две огромные волны роста сосут огромный камень

«У меня 260 фунтов и 6 футов 3, но если я решу бежать, я не смогу удержать ее на поводке, она с легкостью сможет тащить меня по дороге.

«Только встряхнув хвост, если он встанет на колени, он сможет без проблем сбить взрослого мужчину.

«У нас есть питбуль, с которым он играет в перетягивание каната, они известны своей способностью притягивать больше, чем их собственный вес, но Евфрат просто держит другой конец во рту неизменным и не двигается вообще».

Картинки от JARED HOWSER / CATERS НОВОСТИ: Вот Евфрат вскоре после прибытия с семьей,

«Когда люди смотрят на это, они удивляются и спрашивают, как мне удалось держать это под контролем, шутя, что я, должно быть, укротитель львов.

«Большинство людей думают, что это взрослая собака, когда мы принимаем ее на публике, когда мы говорим им, что это девятимесячный щенок, челюсти их падают на пол».

«Их естественная реакция -« святая корова »или« это самая большая собака, которую я когда-либо видел », тогда они хотят ласкать ее, и она очень ласкова.

«Через девять месяцев в холке нигде в мире больше нет ни одной 180-фунтовой 31,5-дюймовой собаки, это аномалия».

«Мы искали в Интернете и позвонили в Книгу рекордов Гиннеса, я связался с сотнями заводчиков, чтобы узнать, приближаются ли какие-либо собаки к его размеру для этого возраста, и ничего нет»

Фото Джареда Хоусера / CATERS NEWS: Джаред и Евфрат в восемь недель

До сих пор Евфрат, который был крупнейшим отходом, испытывал две волны роста, которые происходили каждые две недели.

Она говорит, что ее огромное изменение размера за короткий промежуток времени оставило ее неуклюжей, в то время как она должна была приспосабливаться к ее размеру каждый день.

Джаред сказал: «У него было два спринта роста, в то время он был таким неуклюжим, потому что становился все больше с каждым днем.

«Я никогда не ожидал, что он будет таким большим, когда мы привезем его домой, через четыре с половиной месяца у него уже было 136 фунтов (10 камней).

«В шесть месяцев она была достаточно высокой, чтобы дойти до кухонной стойки, пока сидела».

Джаред начал искать более крупную собаку после того, как стал свидетелем вторжения в дом, где он травмированно наблюдал, как вор выбрасывает собаку кане-корсо 9-го (136 фунтов) из окна до своей смерти.

Картинки от JARED HOWSER / CATERS NEWS: теперь огромные 12 камней

После консультации с заводчиком ему рассказали о программе разведения американского молосса и он станет одним из первых, кто примет ее.

Джаред сказал: «Молосс древней Месопотамии был великолепным животным. С темным тигровым черным мысом, похожим на ночь, и массивным телосложением, они выглядели свирепыми.

«Эти собаки заставляли людей дрожать от их взгляда. С глубоким чувством преданности эти гиганты защищались от любого человека или животного, которое угрожало безопасности их хозяев».

«Только две прямые линии от этой древней собаки — английский и неаполитанский мастиф.

«Благодаря избирательному скрещиванию этих двух пород он дал нам самую близкую жизнь по отношению к древней расе, которую мы теперь знаем как американский Молосс, подлинный реликт древнего прошлого».

Картинки от JARED HOWSER / CATERS NEWS: Для сравнения, Евфрат и сын-подросток Шекспир — она ​​огромная

После того, как Евфрат привез домой, он говорит, что все остальные машины в его районе были открыты.

Несмотря на то, что Пирс является естественным защитником и пугающим щенком, публично

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: