Незабываемые поездки в год для путешественников

Благодаря большому разнообразию поездок с минимальным количеством, мы гарантируем, что вы будете дружить с единомышленниками в поездке на всю жизнь с Real Gap. В тот момент, когда он приземляется в выбранной стране, его принимает местная команда и остальная часть группы, готовые встретиться. предопределенный

Если вы не любите летать в одиночку, не беспокойтесь; Real Gap может общаться с другими людьми на одном и том же рейсе, чтобы вы могли подружиться до начала своего приключения.

В недавнем опросе предыдущие путешественники рассказывали о своем опыте и о том, что они получили. Результаты? 80% сказали, что улучшили свою уверенность после того, как приземлились дома. Но лучше всего? 83% работодателей согласились с тем, что путешествия помогают выделить резюме и повышают шансы попасть в шорт-лист, плюс 85% заявили, что будут активно поощрять поездки для повышения уверенности, способности принимать решения и независимость Все это делает разрыв год только один стоит.

Итак, что вас останавливает? Проверьте эти творческие поездки для индивидуальных поездок и новых впечатлений …

длинный хвост лодки в Таиланде
Опыт Таиланда
Идеально подходит для молодых путешественников, путешествующих впервые, это, без сомнения, самая популярная поездка в Real Gap. От Бангкока до грандиозных песчаных пляжей Ко Пангана часто собираются 36 мест, обеспечивая веселую поездку и множество новых попутчиков. Эта поездка, в которой участвуют Бангкок, Сангхлабури, Канчанабури, Ко Панган и многие другие, объединяет сумасшедшие города и пляжные вечеринки с непринужденной культурой и местными общинами. Благодаря возможности добровольно работать в местном дневном центре или участвовать в строительных работах, это идеальное время для совершенствования навыков сотрудничества, работая в команде. Заканчивая путешествие на истинном уровне, не забудьте о грандиозной вечеринке Full Moon на Ко Пангане, которую вы не сможете пропустить.

Группа путешественников, стоящих перед вулканом.
Опыт Камбоджи
В эти 21 день у вас есть гарантия подружиться на всю жизнь. Поездка из Пномпеня, Сиемреапа, Баттамбанга и Сианукиля, объединяет в себе все: от храмов и волонтерства до бамбуковых поездов и песчаных пляжей. С дружественными гидами, доступными на протяжении всего пути, это путешествие, наполненное историей и культурой, что означает, что вы можете испытать очаровательную страну с истинным стилем, подружившись по пути. Изюминка поездки? Восход солнца в Ангкор-Вате находится в списке желаний каждого, так что это лучшее время, чтобы встряхнуть плохого мальчика!

Китай Ultimate
Через две недели после поездки вы прибудете в лагерь на Великой китайской стене и увидите восход солнца … Что еще вы хотите? Эта 27-дневная поездка наполнена культурой, опытом и невероятной едой (кто-нибудь говорил димсам? (Тонны дополнительных мероприятий доступны). Команда Real Gap очень любит эту поездку и, если вид с Пика Виктории не Это заставляет вас чувствовать себя хорошо, тогда еда, безусловно, будет.

Год прорыва волонтеров копать
Опыт в Южной Африке
Слоны, львы, леопарды, носороги, буйволы … вы можете увидеть их всех в этом двухнедельном опыте. Наденьте рукава и останьтесь в ловушке, как команда, за кулисами частного игрового резерва. В течение первой недели они будут работать вместе над различными задачами, от обслуживания ограждения, игровых автоматов и патрулей до ухода за животными. Ночи будут полны встречи вашей группы с барбекю и наблюдением за звездами, просто восхитительно. После того, как вы станете свидетелем «большой пятерки», вы соберете все — от серфинга в бухте Джеффрис (рай для серферов до местных жителей) и изучения национального парка Цицикамма, чтобы погрузиться в потрясающий Кейптаун. Столовая гора является обязательным условием, и с подъемом на фуникулере у вас будет невероятный вид на побережье.

Опыт Коста-Рики
Вы можете рассчитывать на четыре недели приключений с адреналином в Коста-Рике. Здесь вы сможете заняться серфингом, рафтингом, скалолазанием, походами по джунглям и верховой ездой. После встречи с группой, вы начнете поездку с небольшого количества добровольцев в центре охраны черепах (отлично подходит для резюме), и вы увидите, как рождаются маленькие черепахи, и отправитесь на море, прежде чем отправиться на пляжи, чтобы учиться. Уроки серфинга Прогулки по тропическому лесу и прогулки у подножия вулкана Ареналь — основные моменты этой поездки, а также размещение в пляжных домиках на карибском побережье. С большим количеством командных мероприятий и волонтерства, это необходимо для индивидуальных путешественников, которые хотят найти друзей на всю жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: