Молодую женщину, рожденную от индийских родителей с рыжими волосами, белой кожей и веснушками, избегали и издевались, потому что люди думают, что она малатта

Но гордый индиец на самом деле родился и вырос в шумном городе Мумбаи для «типично индийских» родителей, которые думали, что его веснушки были недостатком при рождении — и не имеют ни малейшего представления, откуда взялись его необычные взгляды.

Появление Пуджи заставило ее почувствовать себя иностранцем в своей собственной стране — индейцы смотрели, комментировали и просили фотографии — и отправили ее в больницу из-за опасений, что у нее кожное заболевание и он даже сказал, что не может носить топ без рукавов во время учебы в университете.

Пуджа, которая руководит собственным бизнесом по производству одежды, сказала: «Когда я родилась, моя семья никогда раньше не видела, чтобы кто-то был похож на меня, потому что у них всех коричневая кожа, черные волосы и карие глаза, как у большинства часть индейцев.

«Все в моем районе были абсолютно очарованы мной, и всем было очень любопытно, почему я так отличался.

«Когда мои веснушки стали появляться повсюду, когда мне было три года, потому что ни у кого из моих родственников не было веснушек, прежде чем они не знали, кто они.

Пуджа Ганатра / Новости Caters

«Врачи признали меня, потому что все думали, что это врожденный дефект или кожное заболевание.

«Я всегда был странным в школе и регулярно подвергался издевательствам.

«Люди всегда приходили и спрашивали:« Что это за пятна на твоем лице? Почему у тебя так много брендов? »Это был настоящий психологический вызов.

«Даже на первом курсе в университете меня отстранили и сказали не носить рубашки без рукавов, потому что они были« слишком привлекательны »для моей белой кожи.

«Не было никаких правил против платьев без рукавов, и все остальные девушки одевались как я, но меня выбрали.

«Индийцы любят позировать для фотографий с людьми, которые выглядят иначе, чем за границей, поэтому люди часто приходят, чтобы попросить меня о фотографиях.

«Это случалось более 100 раз в моей жизни — я должен сказать« расслабься, я тоже индиец ».

Пуджа Ганатра / Новости Caters

«Когда я в такси, таксисты начинают говорить со мной по-английски, и я шокирован, когда я отвечаю им на хинди.

«Самое интересное — это когда мне платят за иностранца в общественных местах, потому что они думают, что я турист, поэтому я должен доказать, что я индиец».

«Когда я был в Америке, люди не верили мне, когда я сказал им, что я индиец. Даже сотруднику таможни в аэропорту пришлось дважды взглянуть на мой паспорт и спросить меня, действительно ли я из Индии».

После рождения Пуджи его родители решили не иметь больше детей, если его странная внешность была признаком того, что он нуждался в медицинской помощи и хотел иметь возможность ее себе позволить.

В то время как его отец Раджеш, 51 год, имеет более темную кожу и выглядит «типично индейцем», его мать, Хемакси, 46 лет, также имеет слегка светлее, чем обычная кожа, и у нее есть некоторые веснушки, но на лице нет.

Но для Пуджи и его семьи совершенно загадка, почему он похож на нее.

Пуджа Ганатра / Новости Caters

Учитывая, что Индия была колонизирована несколькими странами и находилась под властью англичан более 100 лет, 24-летний сказал, что, безусловно, существует вероятность того, что его предки прибыли из Соединенного Королевства.

Пуджа сказала, что ее уникальная внешность крайне затруднила адаптацию к школе, и ее одноклассники часто опознавали и издевались над ней, когда она была ребенком.

И в подростковом возрасте незащищенность красавицы-рыжеволосой усиливалась из-за подавляющего давления, чтобы соответствовать индийским «невозможным» стандартам красоты, и она боялась, что у нее никогда не будет парня, потому что никто никогда не найдет ее привлекательной.

Теперь, с ее типично кавказскими чертами лица, она сказала, что индийцы смотрят на нее и часто принимают ее за иностранца, но они поражаются, когда обнаруживают, что она «одна из них».

Почувствовав себя отвергнутой на всю жизнь, Пуджа не поехала за границу в Европу и Америку, чтобы понять, что есть люди, похожие на нее, и что она на самом деле «нормальная».

Пуджа Ганатра / Новости Caters

Пуджа сказал: «Я хотел бы однажды сделать анализ ДНК, чтобы узнать больше о моих предках, потому что я ничего о них не знаю.

«Я понятия не имею, почему я выгляжу так, как я это делаю, но тест на мои гены может многое объяснить.

«Моя бабушка умерла, когда моя мама была очень молода, поэтому я никогда не мог спросить ее, но мне очень любопытно.

«Мне всегда было так странно, пока я не уехал за границу и не увидел всех этих людей, которые выглядели точно так же, как я, и чувствовали себя потрясающе.

«Индусы одержимы бледной кожей, но это должно быть ясно — любой прыщ, черное пятно или

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: