Может ли у Гиббса опухоль мозга?

Во время финальных эпизодов сезона NCIS 16 мы видим, как Гиббс (Марк Хармон) демонстрирует странное поведение. Он разговаривает с призраком своей мертвой бывшей жены Дайан, общается со своей командой и ведет себя довольно странно. Что происходит с Гиббсом? Вот почему фанаты думают, что у агента Гиббса опухоль мозга.

Некоторые считают, что у Гиббса кризис психического здоровья

Одна из первых мыслей фанатов была о том, что у Гиббса какой-то кризис психического здоровья. Кажется, что Гиббс начинает поддаваться давлению на работе и в личной жизни. Его личный и профессиональный мир недавно столкнулся, когда его стали подозревать в убийстве его бывшего жениха после того, как его кровь была найдена на его униформе (сезон 16, эпизод 20, «Радуйся и прощай»). Гиббс также находится под большим стрессом, потому что он все еще чувствует себя виноватым с того момента, как убил Педро Эрнандеса, человека, который убил его жену и дочь.

Хотя фанатики пришли к выводу, что у Гиббса кризис психического здоровья, член NCIS сказал, что это не так. В интервью TV Line соавтор сценария Стивен Биндер говорит, что агент Гиббс не сломается полностью. Скорее, ему просто трудно принимать решения. Биндер говорит, что он не думает, что Гиббс способен перенести кризис. «Я не хочу использовать слово« расстройство », потому что это Гиббс, и я не знаю, способен ли этот человек сломаться, но он предполагает какую-то неспособность нормально функционировать», — сказал Биндер.

Почему фанаты думают, что у Гиббса опухоль мозга?
Марк Хармон как Гиббс | Соня Флемминг / CBS через Getty Images
Марк Хармон как Гиббс | Соня Флемминг / CBS через Getty Images
Зрители NCIS считают, что у Гиббса опухоль головного мозга из-за его странных видений. Видеть вашего покойного супруга не совсем нормально, поэтому фанатики приходят к выводу, что он может быть галлюцинирующим из-за опухоли. Поклонники волнуются, потому что Гиббс увидел Зиву сразу после разговора с призраком Дианы.

Так как Зива, как предполагается, мертв, зрители подозревают, что он галлюцинирует. «Я волнуюсь, действительно ли это Зива, или Гиббсу нужно сканирование головы, чтобы обнаружить опухоль? Галлюцинации — очень плохая вещь, он тоже не первый раз галлюцинирует», — сказал фанат Reddit. Другой фанат добавил, что Гиббс пережил большую трагедию и страдает ПТСР, поэтому неудивительно, что у него есть некоторые проблемы с реальностью. «Учитывая его сражения с посттравматическим стрессовым расстройством и нереальное количество трагедий в его жизни, он был бы гораздо более обеспокоен, если бы у него не было этих галлюцинаций, чем если бы он никогда не имел их», — написал он.

Поклонники считают, что Зива предупреждает, что Гиббс в опасности, потому что у него опухоль мозга
Марк Хармон и Кот де Пабло | Клифф Липсон / CBS через Getty Images
Марк Хармон и Кот де Пабло | Клифф Липсон / CBS через Getty Images
В конце 16-го сезона NCIS Зива предупреждает Гиббса, что он в опасности. Неясно, что это за опасность, но фанаты считают, что это может быть опухоль мозга. «Если у Зивы галлюцинация, Гиббс находится в опасности, потому что у него опухоль головного мозга, следующий сезон заканчивается гибелью Гиббса», — сказал один из зрителей.

Мы, конечно, надеемся, что у Гиббса нет опухоли головного мозга. Но что, если фанаты правы?

Подробнее: «NCIS»: Зива сказала, что Гиббс в опасности, но что это может быть?

Проверьте шпаргалку Шоу-бизнеса на Facebook!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: