Мама Дог привязана и безжалостно ушла, 10 дней жила на щенках в ожидании помощи

В жестоком акте мужчина привязал свою беременную собаку к дереву в лесу и оставил ее. Чудесным образом, собака не только выжила, но и родила своих детенышей и поддерживала их жизнь в течение десяти дней, пока они были связаны.

Когда Лара, Pitbull mix, забеременела, ее владельцы решили, что не хотят заботиться о ее щенках. Таким образом, они сделали самую нечеловеческую вещь. Вместо того, чтобы найти для нее новый дом или сдать его в приют, владелец привязал его к дереву в лесу недалеко от Нафплиона, Греция.

В этот момент Лара была беременна и стояла в холодном лесу, посреди пустыни, одна и привязанная к дереву. Лара закончила тем, что родила четырех детенышей, все еще связанных.

Каким-то образом она не только выжила, но и сумела сохранить своих щенков в течение 10 дней без еды, воды и крова! Речь идет о маме, которая борется за то, чтобы ее щенки остались живы!


Когда спасатели, наконец, узнали о ней от соседних жителей, они бросились на место происшествия и сразу же забрали ее и ее малышей. К сожалению, один из щенков этого не сделал.

Но с любовью и заботой спасательной команды три оставшихся щенка и их мать начали восстанавливать здоровье. У них все хорошо, и теперь они озорные и очаровательные, как вы ожидаете от щенка.

Мы надеемся, что первоначальный владелец будет схвачен и наказан за жестокое обращение с животными. Мы были счастливы, что спасатели нашли собаку и его щенков до того, как случилось нечто худшее.

Нажмите на видео ниже, чтобы увидеть историю спасения Лары.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: