Мадонна попадает в «тривиальный» профиль «Нью-Йорк Таймс»: говорить, что я «разочарована» — это «эвфемизм»

Певица давала интервью перед выпуском ее нового альбома Madame X и обсуждала, среди прочего, момент, когда Дональд Трамп утверждал, что преследовал его с яростью, а также Харви Вайнштейн был «невероятно сексуально кокетлив и прогрессивен» по отношению к ней, когда они работали вместе. , У переводчика, похоже, нет проблем с этими историями, но, без сомнения, есть проблемы со статьей.

В своем посте в Instagram она раскритиковала интервьюерку Ванессу Григориадис, известного писателя поп-культуры, газету и подборку фотографий в этом выпуске. Среди ее комментариев: внимание к ее возрасту (название «Мадонна в шестьдесят») и писатель, который критикует ее не лично, а в пьесе за использование выражения «я чувствовал себя обиженным» в отношении части ее музыки , фильтруется онлайн. Мэдж сказала, что сожалеет о том, что «провела 5 минут с» Григориадисом, и назвала газету «одним из отцов-основателей патриархата».

«Сказать, что я был разочарован статьей, было бы преуменьшением», — пишет Мадонна. «Кажется, что общество не может быть исправлено, и его бесконечная необходимость уменьшаться,
Обесценивать или ухудшать то, что они знают, это хорошо. Особенно [сильные] независимые женщины. »

Он написал, что Григориадис «провел со мной дни, часы и месяцы и пригласил меня в мир, который многие люди не могут увидеть». Однако он обвиняет ее в том, что она сфокусировала статью на «тривиальных и поверхностных вопросах».

Одной из проблем Мадонны было то, что она сосредоточилась на ее возрасте: «Вы бы никогда не упомянули, если бы это был ЧЕЛОВЕК!»

Он также процитировал Григориадиса, указав на «этническую принадлежность моего заменителя». В статье она сказала, что Мадонна, которая готовилась к выступлению на Billboard Music Awards в 2019 году, смотрела на своего двойника на шоу, которое было «моложе и выглядело азиатским». , (Удивительно, но Мадонна не упомянула комментарий Григориадиса о «работе», которая была у Мадонны «в ее лице». Но это может подпадать под комментарий возраста).

Затем он стал избивать писателя за то, что он ударил ее за то, что она использовала слово «изнасилованный», чтобы описать, что она чувствовала, когда незаконченные песни Rebel Heart просочились в онлайн, и альбом, наконец, показал более низкую производительность.

«Она добавила:« Я чувствовала себя оскорбленной », — пишет Григориадис в статье:« Было неправильно объяснять, что женщины в наши дни старались не использовать это слово в переносном смысле ».

В ответ Мадонна сказала, что чувствует себя «изнасилованной» Григориадисом.

«Женщинам трудно быть чемпионами других женщин, даже если они выдают себя за интеллектуальных феминисток», — написал он. «Извините, я провел с ней 5 минут, она заставляет меня чувствовать себя оскорбленной, и да, я могу использовать эту аналогию, изнасилованную в возрасте 19 лет».

Она написала, что все было «доказательством того, что Нью-Йорк Таймс является одним из отцов-основателей Патриархата, и я говорю: СМЕРТЬ ПАТРИАРХИ, глубоко вплетенная в ткань общества, я никогда не перестану бороться за ее искоренение».

Григориадис вчера опубликовал несколько твитов об интервью, в том числе «Я встретил Мадонну». Он еще не ответил на тираду Мадонны.

Узнайте больше о Yahoo Entertainment:

Сана Латан говорит, что «Любовь и баскетбол» были «несчастными»: «За кулисами было много плача»

Ледяная реакция Бейонсе на женщину, которая говорит за нее с Jay-Z, имеет Twitter в

Лиза Мари Пресли рассказывает о борьбе с опиатной зависимостью в новой книге: «Я тоже стала жертвой»

Хотите ежедневные новости о поп-культуре в своей электронной почте? Зарегистрируйтесь здесь, чтобы получать рассылку Yahoo Entertainment & Lifestyle.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: