Кто-то оставил этого кота на улице со своим мусором и своими вещами

Кто-то без сердца оставил кошку в Бруклине, Нью-Йорк. Он остался один на улице, а рядом с ним лежали ящик для мусора и другие предметы для кошек.

Он плакал …

Фотография грустной сцены была опубликована в социальных сетях с просьбой о помощи и спасении кота.

После последствий дела они пошли на помощь коту, что было нелегко, потому что он исчез, когда его испугала подметальная машина.

Как только она узнала об этом случае, Элизабет Чамп, основатель группы под названием FAT CATS, которая выполняет задачи CED (захват, стерилизация и возвращение) по соседству, бросилась спасать бедного кота.

«Мы хотели бы поблагодарить наших соседей, многие из которых потратили время на поиски этого бедного кота. Из-за сегодняшней жары, количества строительства и уличного шума сегодня мы верим, что мы прячемся где-то до все станет тише и прохладнее «, — написал он в Facebook.

После нескольких дней поисков кошка наконец-то появилась в воскресенье утром на заднем дворе защитника животных Карен Ох.

«Мы сразу же привели его, чтобы проверить его, и он был обследован на наличие микрочипа. У него не было микрочипа. Но мы рады сообщить, что он здоровый годовалый мужчина. Ему даже наплевать на взятие крови для тестирования», — сказал он. «К сожалению, многие кошки-самцы выбрасываются, когда созревают, потому что в Нью-Йорке недостаточно недорогих ресурсов для кастрации / дезинфекции. Люди не могут позволить себе их решить, поэтому они часто скачивают их и берут другую кошку».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: