Комик Кори Райан Форрестер объясняет, почему он предложил проводить гомосексуальные свадьбы в своем дворе бесплатно

Откройте для себя что-то новое каждый день из новостей, спорта, финансов,
ТВФильмыЗнаменитостиМузыкаВидеоСписок списков фильмов
знаменитость
Комик Кори Райан Форрестер объясняет, почему он предложил проводить гомосексуальные свадьбы в своем дворе бесплатно
Raechal Shewfelt Publisher, Yahoo Entertainment, Yahoo Celebrity • 13 июня 2019 г.
Комик Кори Райан Форрестер говорит об однополых браках в Твиттере. (Фото: Кори Райан Форрестер)
Комик Кори Райан Форрестер говорит об однополых браках в Твиттере. (Фото: Кори Райан Форрестер)
более
Комик Кори Райан Форрестер сделал щедрое предложение массам.

Forrester, который представлен как часть «WellRED Comedy Tour», вызвался добровольно во вторник исполнять однополые браки у себя во дворе, после того как он узнал в сообщении от своей сестры, что соседнее место запретило им , Он указал, что он уже был заказан онлайн, потому что он должен был исполнять обязанности на свадьбе друга, чего никогда не было.

Форрестер, который живет в Чикамауга, штат Джорджия, но проводит много времени в Лос-Анджелесе, часто шутит о своих корнях, но в данном случае он имел в виду это.

Когда он впервые увидел это сообщение, Форрестер с удивлением узнал, что это место позволяет праздновать гомосексуальные браки: «Без сомнения, они этого не делают», — подумал он, но затем разозлился. Он начал думать, что кто-то должен был быть удален с места.

«Есть большая вероятность, что кто бы то ни было, меня узнают, потому что он из нашего региона и является членом LGBTQ, и я и моя комедийная группа довольно популярны в этой группе», — говорит Форрестер Yahoo Entertainment. «И я подумал:« Если ты увидишь это, то узнаешь, что мы не такие, как яда, яда, яда, яда »».

Поэтому он опубликовал: «Я только что обнаружил, что место, где была проведена свадьба недалеко от моего родного города, объявило, что они не допустят гомосексуальные браки, просто выбросьте его туда, но если вы живете рядом со мной, и это влияет на вас, вы можете Гей женился у меня во дворе без предъявления обвинения и мне тоже приказали. »

Кори Райан Форрестер первое имя

Я только что узнал, что место для свадеб недалеко от моего родного города объявило, что они не допустят однополых браков. Просто выбросьте его туда, но если вы живете рядом со мной, и это влияет на вас, вы можете жениться на геях у меня во дворе бесплатно, и мне тоже приказано, так что

Информация Twitter и объявления о конфиденциальности
Посмотрите другие твиты Кори Райана Форрестера по имени
«Я пришел к выводу, что просто найдутся люди, которые подумают, что это то, что я делал», — говорит Форрестер. «Но я бы предпочел сказать то, что я считаю правильным, и заставить людей предположить, что, возможно, у меня были, я не знаю, эгоистичные мотивы, которые ничего не говорят, и что люди говорят:« Чувак, было бы очень хорошо, если бы Кори что-то сказал ». Друг гей-сообщества, но он молчит и старается играть безопасно ».

В целом, по словам Форрестера, реакция на его твит была больше, чем на любой другой серьезный твит. Он также получил наибольшее количество дружеских откликов, когда другие люди предлагали идеи для более инклюзивных свадебных сайтов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: