Как найти сельскохозяйственные работы в Квинсленде

Квинсленд — солнечный штат Австралии, с красивыми городами, прекрасным климатом и, что наиболее важно для этой статьи, с большим количеством заданий по фермерскому хозяйству, рассчитанных на 88 дней. Квинсленд имеет много различных сельскохозяйственных культур, открытых для туристов, таких как бананы, сахарный тростник, арбузы, авокадо и многое другое. В Квинсленде круглый год можно найти работу в сельском хозяйстве, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о том, чтобы быть там в нужный сезон!

Связанная статья: Исследуйте Квинсленд

Найдите лучшее место для вашей сельскохозяйственной работы.A

Чтобы получить визу на второй год, вы должны завершить 88 дней сельскохозяйственных работ в сельской местности. В Квинсленде есть много областей, которые нравятся туристам, поэтому вы получаете работу и веселитесь с единомышленниками, которые находятся на той же должности, что и вы.

В Северном Квинсленде есть большие сельскохозяйственные города в часе езды от Кернса или Таунсвилла, идеально подходящих, если вы хотите остаться рядом с городом. Некоторые из крупных сельскохозяйственных городов, которые можно посетить, это: Мариба, Атертон, Иннисфейл, Талли и Эйр.

Если вы предпочитаете Южный Квинсленд, взгляните на Бандаберг, Станторп и Тугулава.

Группы в фейсбуке

Как только вы уменьшите место в этом удивительном состоянии, которое вы хотели бы назвать домом в течение следующих нескольких месяцев, вашей следующей задачей будет найти ферму, которая его использует. Это может быть непростой задачей, но также и той, которую можно выполнить, занимаясь любимым делом, спускаясь вниз по Facebook! В Квинсленде есть много отличных групп туристов, где работодатели размещают вакансии, или, конечно, вы можете опубликовать собственное объявление, которое подчеркивает вас и вашу доступность. Одними из лучших групп Facebook в Квинсленде, где можно найти сельскохозяйственные работы, являются: фермерские работы в Квинсленде и 88 дней — Backpacker, Work and Travel, Австралия,

Рабочие приюты

Как правило, рабочие общежития — лучший способ найти работу на ферме, и они являются отличным способом устроиться на работу и перевести ее на секретную работу. В Квинсленде, безусловно, нет недостатка в рабочих приютах. Просто найдите хостел Google в любом выбранном вами городе и позвоните им, чтобы узнать, есть ли у них место. Зачастую это может быть более дорогой вариант, но поиск работы для вас и доставки на ферму может привести к небольшой цене.

Gumtree

Для неформальной работы Forever Australia, Gumtree также является лидером в рекламе сельскохозяйственных работ. Это особенно популярно у небольших ферм, которые стремятся набирать людей для выбора работы. Тем не менее, мы должны предупредить вас, чтобы вы всегда были осторожны при поиске в Gumtree, так как любой может публиковаться в Gumtree, и мошенничество не является чем-то необычным.

Gumtree позволяет вам искать текущие вакансии в любой области, или позволяет публиковать ваше собственное объявление о доступности для привлечения потенциальных фермеров. Здесь вы можете опубликовать информацию о вашей доступности, контактные данные, текущее местоположение, опыт работы и любую другую соответствующую информацию, которая, по вашему мнению, привлечет фермеров для вашего найма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!