Как вы получаете спонсорскую работу в Австралии? Вы ищете спонсорскую работу в Австралии, но не знаете, с чего начать? Здесь мы объясняем детали того, как получить спонсорскую работу для работы в Австралии …

Спонсированные вакансии в Австралии
Получить работу, чтобы остаться в прекрасном мире Австралии, может показаться горной миссией, но вот некоторые вещи, которые могут помочь вам понять спонсорскую работу в Австралии. ,

Такое ощущение, что все миграционные агенты выходят, чтобы записаться на то или иное, и что ты никуда не уйдешь, если не выйдешь замуж за прекрасного незнакомца. (Не делай этого, серьезно.)

Страх, а не помощь, доступен на сайте Skillselect. Именно здесь вы [] можете сообщить австралийским работодателям, о чем идет речь. Это возможность загрузить свои навыки и опыт работы через «Выражение заинтересованности». Ваша информация формирует заявку, которая затем отображается бесчисленному списку потенциальных работодателей, ищущих работников с навыками в определенных областях.

Какие навыки нужны в Австралии?
Skillselect необходим для поиска работодателя, в который стоит инвестировать годы; Спонсировать ваше пребывание в Австралии могут только утвержденные работодатели, поэтому важно убедиться, что они проверяют все необходимые им коробки, прежде чем обращаться к любому уличному торговцу, чтобы помочь вам.

457 спонсируемых виз в Австралию
Спектр навыков для 457 спонсированных виз постоянно меняется, поэтому следите за обновлениями, проверяя, соответствуют ли ваши ресурсы счету в списке квалифицированных профессий. Это список всего и всех, кого Австралия хотела бы нанять и готова набирать со всего мира. Стоит отметить, что это подлинные навыки, которые работодатели ищут в своих кандидатах, поэтому они хотят иметь реальный опыт работы от трех лет и более, хотят видеть свою квалификацию и хотят получить настоящий опыт. Их можно рассчитать в балльной системе, которая может найти больше информации здесь. Фальсификация этих квалифицирующих факторов является преступлением, и в долгосрочной перспективе вы совершенно вне системы, если попытаетесь избежать препятствий. Поэтому будьте честны и имейте под рукой документы, подтверждающие вашу квалификацию.

Что означает спонсорство Visa class 457?
Ваше спонсорство — это лицензия … ну, делать все, кроме убийства, правда. Он может свободно въезжать и выезжать из Австралии, как ему заблагорассудится, при условии, что он работает на своей работе с полной занятостью с утвержденным правительством спонсором. Вы будете жить и работать в Австралии в течение «определенного времени», то есть двух лет, а затем, чтобы завершить контрактное спонсорство, — оставшиеся два года. После этого вы можете подать заявку на проживание, реальную сделку.

Австралийские работодатели юридически обязаны показать властям, что они везде искали кого-то, чтобы заполнить вакансию, которую они запрашивают. Граждане Австралии имеют приоритет в этом поиске, и работодатели должны доказать, что они просмотрели список всех из них, прежде чем выбирать их. Это означает, что вы должны быть выдающимися в своей области: иметь свои оценки под рукой и знать, почему вы преуспеете в этой роли … и так будет! Если этого достаточно, стоит побороться.

Следуйте правилам шаг за шагом в бесчисленном количестве, потому что каждый этап постоянно анализируется на дороге. Не забудьте представить все детали, которые вы только можете себе представить, поскольку ваша первая заявка, в конечном счете, настолько завершена, насколько это возможно.

Поэтому подумайте о том, что вы действительно хотите в ближайшие годы, перейдите по ссылкам, перечисленным здесь, одну за другой, и помните: что бы ни случилось, произойдет в конце. Удачи

Чтобы получить последние спонсорские вакансии, следите за TSS Recruitment на Facebook или поговорите с одним из ваших зарегистрированных иммиграционных агентов на www.tssimmigration.com.au

Как подать заявку на спонсорскую работу в Австралии
Отправьте свое резюме на [email protected] или посетите www.tssrecruitment.com.au

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: