Зедд подробно отвечает Мэтью Коме, говорит, что обвинения «явно не соответствуют действительности»

Зедд, продюсер и звезда ди-джея, который провел последние несколько дней под огнем, до сих пор не возвращает его, но выступил с очень контролируемым, вежливым и продолжительным заявлением в социальных сетях, защищая себя от обвинений певца Мэтью Комы в том, что он признает заслуга для работы других.

«Я просто хотел, чтобы мои поклонники узнали мою сторону истории», — написал Зедд в письме на четырех страницах, которое было прикреплено к твиту в воскресенье вечером, через четыре дня после спора. «Я отдал должное Мэтту за композицию написанных им песен», — сказал продюсер, используя термин, используемый современными кузнецами для вокальной части песни, которая написана на существующем треке в совместной ситуации. типичный.

Связанные истории

Zedd получает хит онлайн после того, как сотрудник Clarity описывает DJ как «ядовитого»

Summer Goes Pop — Кэти Перри, Майли Сайрус, Карди Би Дроп Новые песни

У Зедда нет откровенно сердитого слова о Коме в его объяснительном и иногда примирительном открытом письме, хотя, по крайней мере, он предлагает жало по отношению к своему бывшему соавтору, когда он говорит, что «обвинения вроде« он худший »и что у меня теперь есть люди производят мою музыку (они), очевидно, не правда «.

После подробного описания того, что он утверждает, является точной разбивкой нескольких песен, над которыми они работали вместе, Зедд говорит: «Что больше всего ранит, так это то, что Мэтт чувствует, что его недооценивают и с ним несправедливо обращаются, хотя я часто упоминал об этом (или) Его имя, пока мы вместе продвигались, мы играли наши песни вживую, и я думал, что я поддерживаю. Куда бы ты ни посмотрел, ты увидишь Мэтта, аккредитованного за его работу. Я хотел бы, чтобы он лично дал мне знать, что он чувствовал. Никто из тех, с кем я работаю, не несчастен. «Я относился ко всем, с кем работаю, с любовью и уважением, и мне больно видеть, что кто-то чувствует себя по-другому после семи лет».

В конце концов, Зедд предлагает поделиться хлебом и говорит: «То, что я сказал Мэтту, не меняется, я невероятно горжусь нашей совместной работой и все еще желаю ему всего наилучшего». Надеюсь, однажды мы сможем посидеть вместе как друзья «.

Утверждение из 590 слов является расширением предыдущего ответа Зедда на пять предложений от Комы 7 июня, который многие поклонники онлайн того или другого артиста считают недостаточным.

Тон Комы в серии твитов, которые начали ссору, был гораздо менее взвешенным. В ответ на годы: «Что случилось с тобой и Зеддом. «Я хочу быть, наконец, прозрачным об этом», — написал он на своей странице в Instagram в четверг. «К сожалению, мои хорошие чувства к этим песням почти исчезли, поскольку они были пережиты вместе с кем-то настолько ядовитым и эгоистичным, что он занял место, где могло существовать любое счастье».

Zedd недавно написал в Твиттере, что песня «Spectrum» «SAVED 7 YEARS AGO И ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА», которая, как полагают, вызвала бурю твитов Koma, которая началась просто с «hahaha», а затем стала гораздо более , нагреваются. Кома пожаловался, что его не пригласили на Грэмми, когда другая песня 2012 года «Clarity» стала лучшей танцевальной записью.

Полное изложение Зедда ниже:

Я просто хотел, чтобы мои фанаты знали мою сторону истории. Ничто не изменится, как я горжусь песнями, которые я сделал с Мэттом. Они всегда будут частью нашей истории, и, несмотря на то, что такие личные атаки трудно пройти, я все еще люблю песни и думаю, что Мэтт — один из лучших композиторов, с которыми я работал.

Я отдал должное Мэтту за композицию написанных им песен. Есть даже мои видео, описывающие, как были сделаны песни, и где я объясняю, что Мэтт написал «Clarity» на вершине трека, который я написал, под названием «Lost at Sea». Я сказал Мэтту, что верхняя строка была слишком эмоциональной для трека. и я сказал ему, что сделаю еще одну песню с верхней строчкой «Clarity» (которая стала «Clarity», как мы ее знаем сегодня).

«Find You» — это песня, которую я написал на пианино в подвале моих родителей, я записал ее на свой телефон и отправил Мириам, чтобы она написала. Позже мы попросили Мэтта собраться вместе и помочь нам закончить песню, и мы долго ее модифицировали, частично пока мы были в Японии в промоушене «Спектрум».

«Спектрум» — это песня, которую я написал, и у меня не было голоса. Я позвонил Мэтту, чтобы присоединиться ко мне в студии и вместе написать консультационную линию. Он вошел в студию, и мы написали ему мелодию, пока он заканчивал писать слова неделями, пока мы не подумали, что это идеально.

Он написал песню под названием «Чемодан», и мне прислали строчку выше. Мне очень понравился голос, и я выпустил свою собственную версию, которая звучала очень зедд, поэтому я хотел, чтобы это был мой следующий сингл. Тогда desc

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: