Заброшенный пес ест камни, чтобы выжить — теперь он имеет право на второй шанс в жизни

Удивительно, как животные могут просить помощи только с выражениями или лаем в случае некоторых щенков. Правда состоит в том, что печальная ситуация некоторых собак осуждает их жизнь оставления и плохого обращения.

Самая сложная ситуация после оказания помощи животному, попавшему в беду, — увидеть его положительную эволюцию и заметить, что с бедным животным происходит что-то плохое. Это ситуации, которые никто из нас не хотел бы пережить. К сожалению, не всегда все идет по плану.

Алекс очень худой веймаранер. Он выжил, поедая ветки и камни, и был спасен в октябре. С тех пор ребенок сделал замечательное выздоровление. Лучше всего он уже нашел приемную маму!

Жизнь с собаками
«Когда я встретил его, он был очень худым, и что меня привлекло к нему, так это его страшные и проницательные глаза», — сказала Дайан Лундин.

«Мы увидели испуганную и истощенную собаку, которая нуждалась в помощи и нуждалась в быстрой помощи», — сказала Динна Тейс, помощник директора Южного фонда животных. «Увидеть фотографию было одной вещью, увидеть ее лично было очень волнительно. Когда я ее получила, я не могла перестать плакать, и мне очень жаль его», — сказала она. «Я обнял и поцеловал его в голову и сказал, что он в порядке».

Жизнь с собаками
«Он нерешительно вышел из своей транспортной коробки, но когда он ушел, он сразу же ударил меня по руке и начал вилять хвостом».

Рентген показал, что живот собаки был полон камней и ветвей. Его живот перевернулся почти сразу после того, как его отправили на лечение, требующее срочной операции. Собака весом 20 фунтов находилась в длительном периоде восстановления.

После некоторой интенсивной терапии, сказала Диана, мать двух других Вейми. «Он заработал 10 фунтов за свои первые 10 дней со мной. Это указывало на то, что он выздоровеет очень быстро».Жизнь с собаками
Собака, которая ела камни, чтобы выжить, живет счастливо сегодня.

5 декабря Диана дала поклонникам SAF фантастическое обновление: «Alex Update. Все идет очень хорошо».Жизнь с собаками
«Я проснулся с ним на моей кровати, моя голова нежно лежала на моей груди».
Он любит своего брата и его сестру. Он — миротворец в семье, поэтому, если игра становится слишком сложной между ребенком и Аней, он вмешивается. Три играют со всеми новыми игрушками, которые я купил, наполняя мою гостиную снежными подушками. »

Жизнь с собаками
«Мы перешли на струнные игрушки, которые делают всех счастливыми. Tug-o-войны — большой фаворит. Сегодня Алекс делал свои первые снимки с Санта-Клаусом в Petcetera и таял сердце каждого. Он хорошо ест и очень любопытен кошек, поэтому мы пока держим их отдельно «.

Несмотря на всю боль, которую эта собака испытывала в прошлом, она счастлива со своим братом и приемной матерью сегодня. К счастью, кто-то открыл не только двери своего дома, но и двери своего сердца, чтобы полюбить эту собаку.

Поделитесь этой прекрасной историей восстановления и любви со своими друзьями и семьей!
может

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: