Дайвинг с акулами и банджи-джампингом в Южной Африке

Южная Африка, одна из самых интересных стран в мире, обязательно должна быть в вашем списке пожеланий. Различные культуры, богатая и разнообразная дикая природа, горы, пустыня и береговая линия создают в Южной Африке множество возможностей для увлекательной деятельности энтузиастов.

Если вам нравятся горы, восхождение на Голову Льва будет прямо на вашей улице, и не только потому, что вы покоряете гору, но и потому, что вид сверху, на 669 метров над уровнем моря, довольно удивителен. Великолепные виды на долину и Кейптаун могут оставить вас затаившими дыхание. И не забудьте взять с собой камеру.

туры в южной африке
Залив Джеффри известен как хиппи, где действительно начался серфинг. Это остается одним из самых популярных мест для серфинга в мире. Другие водные развлечения включают наблюдение за китами (в сезон), участие в сардинских гонках и греблю на каноэ. Если вы хотите поднять свой уровень адреналина до предельных высот, почему бы не погрузиться в клетку с большими белыми акулами, а затем испытать самый высокий 200-метровый прыжок с трамплина в мире с моста Блоукранс и убедиться, что кто-то фильм, чтобы показать, что ты это сделал? ,

туры в южной африке
Расположенный на древней тропе слонов, парк Крюгера является прекрасной возможностью увидеть большинство жителей Африки. Парк известен своими слонами, но вы также можете увидеть диких кабанов и жирафов среди других животных.

Free & Easy Traveler предлагает автомобильные поездки в Южную Африку на 20 или 40 дней. 20 дней «Круиз по мысу» начинается в Кейптауне и имеет 9 остановок, где у вас есть возможность подняться на гору, покататься на страусах, заняться прыжками с парашютом и заняться серфингом, нырять и увидеть львят, прежде чем попасть в восточную часть Чинцы.

Другой 20-дневный тур, Livin ‘the Wild Life, начинается в Chintsa East и предлагает вам увидеть дикую природу, начиная с китовых акул, дельфинов и даже горбатых китов, и все это в нужный сезон. Приключение продолжается дайвингом в заливе Содвана и сафари в парке Крюгера. Все заканчивается в Петровии, Йоханнесбурге и Соуэто.

Если у вас есть 40 дней и вы можете свободно путешествовать, попробуйте Широта 31 ° Road Trippin, которая сочетает в себе обе поездки, и позвольте себе удивиться всему, что может предложить Южная Африка.

Зарезервируйте свой южноафриканский опыт на www.freeandeasytraveler.com/south-africa

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: