Волшебный 8 фильм? Знаки указывают на да

Т определенно так: фильм Magic 8 Ball находится в разработке.

Mattel Films объявила, что будет сотрудничать с Blumhouse Productions для разработки живого боевика на основе пророческой сферической игрушки. Джефф Уодлоу из «Правды или Дейра» подписал контракт на соавторство с Джиллиан Джейкобс и Крисом Роучем.

Это не первый случай, когда кто-то пытается снять фильм Magic 8 Ball. После успеха Transformers, Paramount и Mattel объединились в 2010 году для разработки «живого приключенческого фильма», уже заброшенного.

Но после провала проекта, похоже, что Mattel сконцентрировался и спросил снова. Компания по производству игрушек запустила в производство свою серию Mattel Films осенью прошлого года с намерением превратить некоторые из своих самых значимых брендов игрушек в фильмы. Пять других фильмов уже находятся в стадии разработки: длинный фильм «Барби», фильм «Горячие колеса», фильм «Мастера вселенной» (предварительно снявшись в главной роли в фильме «Ноа Чентинео в роли Хе-Ман»), фильм об американской девушке и фильм View-Master. (Да, View-Master, та старая бинокль, которую можно нажимать и вращать, которую вы имели в детстве).

Для этих проектов Mattel Films сотрудничал со студиями, такими как Sony и MGM, но фильм Magic 8 Ball станет их первым фильмом с Blumhouse, независимой террористической компанией, известной такими хитами, как Get Out, The Purge и Paranormal Activity.

Что за фильм будет? Mattel описывает его как «полный ожидания» и «для зрителей по всему миру». Для всех других ответов … Спросите еще раз позже.

Связанный:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: