Внутри эмоционального разговора Опры с Авой Дюверней, «Когда они видят нас», В ролях и «Пять реабилитированных»

Актеры и продюсеры «Когда они видят нас» сели поговорить с Опрой Уинфри в воскресенье вечером в местном FYSEE Netflix в Голливуде. Но обсуждение ночи было не только о звездах ограниченного ряда. Уинфри также впервые встретился с пятью мужчинами, ранее известными как «Пятый Центральный парк», а теперь «Возрожденная пятерка» (Антрон МакКрей, Кевин Ричардсон, Юсеф Салам, Рэймонд Сантана и Корей Уайз).

«Я взволнован, потому что они взволнованы», — сказал создателю и режиссеру сериала Ава Дюверне перед Variety на красной дорожке перед записью. «Однажды, один из них сказал мне пару лет назад во время следствия, что, когда они были молоды, они хотели, чтобы они могли добраться до Опры. [Они думали], если бы они могли добраться до Опры и рассказать ее историю, возможно, люди могли бы услышать ее версию, потому что они знали, насколько она сильна, сколько людей слушало ее. И этого не произошло в то время, когда они были заключены в тюрьму, они были виновны, люди бросили их, и теперь их время. И вот, тот факт, что они могут сесть с ней и, наконец, сказать ей, конкретно ей, ее история очень трогательна для меня, так трогательна ».

Связанные истории

Майкл Б. Джордан, звезда «Когда они видят нас», Джошуа Джексон отдает дань уважения «пятерым реабилитированным» на мероприятии ACLU

Прокурор Центрального парка Пять не консультировался бы с программой Netflix, если бы производители говорили с обвиняемыми

После того, как в пятницу стало известно, что Опра будет брать интервью у Пяти Освобожденных, Салам говорил с Variety на 25-м ежегодном обеде ACLU в Южной Калифорнии.

«Корей однажды сказал, что они предложили нам награду, сняв эти полностраничные объявления, призывающие к нашей смерти, и во многих отношениях это жизнь после смерти», — сказал Салам, добавив, что слова не могут описать ту честь, которую они чувствуют. в этот момент до этого внимания. «И для Опры быть здесь, чтобы шептать наши имена, я имею в виду, конечно, она кричит, но шептать наши имена, это просто великолепно».

Актерский состав «Когда они видят нас» также был рад приветствовать Уинфри. Джаррелл Джером, сыгравший Кори Мудрого, поделился, как это было, когда значок телевидения опубликовал о его выступлении в социальных сетях.

«Я пытался съесть кусочек пиццы, и он очень быстро упал на пол, потому что я сходил с ума», — сказал Джером Variety, добавив, что он позвонил своей матери, которая разделяла его перегруженные эмоции. «Я встречался с ней прошлой ночью, и просто обнимая ее и обнимая ее после просмотра этого поста, я чувствовал себя невероятно, потому что я всегда думал, что, когда я иду, чтобы увидеть Опру, я хотел бы плакать, [но] вместо этого она показывает мне любовь».

Нисси Нэш, которая играла мать Уайза, Делорес, повторила на экране чувства своего сына, сказав, что Уинфри отправил ей текстовое сообщение о ее выступлении в сериале.

Послушай, мы очень уважаем Опру. «Мы так ее любим», — смеясь, сказал Нэш. «Я был так удивлен, обнаружив, что королева использует эмодзи ладони между каждым словом:« Чика. Ты убил его Сестра Браво. »

Во время панели DuVernay и актеры рассказали о процессе подготовки к съемкам сериала такого рода, которая предлагает такой эмоциональный удар. DuVernay, например, позаботился о наличии консультанта по дуэли и горячей линии 24/7 для актеров и команды, чтобы использовать для съемки интенсивных сцен, ссылаясь на свои прошлые фильмы как «Selma» и « 13 «, как вдохновение для реализации доступной и частной поддержки.

«Я знал, что у меня есть некоторые актеры [в этих фильмах], которые очень пострадали и не имели возможности говорить, поэтому мы могли установить прямую линию, чтобы в любое время, 24 часа в сутки, когда мне нужно было поговорить с кем-то, вы могли бы, таким образом, частный и анонимный «, объяснил он. «Я много знал о съемочной группе, которую мы использовали, мы забыли съемочную группу, актеры приходили и уходили в определенные дни, но команда присутствует там каждый день, и они видят все». Они увидели, что случилось с каждым ребенком, потребовалось снова и снова. »

Молодые актеры на сцене также похвалили DuVernay за его преданность, чтобы точно изобразить каждый маленький аспект мужских историй. Фредди Миярес, сыгравший майора Рэймонда Сантана, рассказал историю о том, как на съемочной площадке двое жителей Нью-Йорка, жившие на одной из улиц, где они снимали, дали режиссеру совет о том, как изобразить способ взаимодействия полиции. с молодыми черными людьми. В районе более достоверно.

Копы будут жестче. Они не будут сдерживать его, они будут толкать его вниз », — вспоминал Миярес, когда двое мужчин сказали Дюверне.

«И Ава не торопилась, чтобы выслушать предложение, и она немедленно осуществила его», продолжил актер. «И вот что появилось, это т

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!