Анна Винтур рассказала, что ей и королеве Елизавете II улыбались на Неделе моды

Анна Винтур, давний главный редактор журнала Vogue, сидела в первом ряду лондонского модного показа дизайнера Ричарда Куинна в 2018 году, когда рядом с ней, королева Елизавета II, сидел неожиданный гость. Во время показа мод женщины фотографировались смеясь и улыбаясь. Теперь, благодаря Винтур, мы знаем, что заставило женщин смеяться.

Анна Винтур рассказала, над чем она и королева Елизавета II смеялись на показе мод
Обычно в изображении улыбающихся женщин не было бы ничего примечательного, за исключением случая с королевой Елизаветой II и Винтуром, которых часто не фотографируют с улыбками на лицах.

Во время интервью с Тиной Браун на конференции «Женщины в мире» в начале этого года Винтур рассказала, что ей и королеве Елизавете II улыбались на показе мод Куинн.

Королева Елизавета II и Анна Винтур
Королева Елизавета II сидит рядом с Анной Винтур, наблюдая за шоу Ричарда Куинна, а затем вручает британскому дизайну первую премию королевы Елизаветы II, когда она посещает BFC Show Space на Лондонской неделе моды 20 февраля 2018 года в Лондоне, Великобритания. единый. | Юи Мок — бассейн / Getty Images
«Она и я обсуждали, как долго мы работаем», — сказал Винтур Брауну, согласно WWD.

Винтур был главным редактором American Vogue с 1988 года, но практически всю свою взрослую жизнь работал в индустрии моды и издательского дела.

Что касается королевы Елизаветы II, она является самым длинным правящим лидером британского монарха, став королевой в 1952 году после смерти ее отца, короля Георга VI.

Почему королева Елизавета II посетила показ мод?
По словам Vogue, целью участия королевы Елизаветы II в показе мод было вручение Куинну награды — премии королевы Елизаветы II за британский дизайн.

«Королева проявила реальный интерес и прокомментировала, что ей понравилось шоу и что награда является новой вехой для британской моды, не только для меня, но и для всех будущих дизайнеров», — прокомментировала позже Куинн об этом опыте.

Разве Винтур не уважал королеву Елизавету II, когда носил солнцезащитные очки?
Wintour подвергся критике за то, что он держал его темные очки подписи темным в присутствии королевы Елизаветы II.

Мнения о солнцезащитных очках Wintour смешались в социальных сетях.

Один человек написал в Твиттере: «Почему Анна Винтур чувствует, что ей нужно носить шляпы в первом ряду модного шоу и сидеть рядом с королевой?» , У меня есть глаза, которые очень чувствительны к свету, и иногда необходимо носить солнцезащитные очки в помещении, если освещение слишком яркое. Вы предпочитаете ее сужать?

Анна Винтур нарушила настоящий протокол?
Грант Харролд, эксперт по меткам, который когда-то работал в доме принца Чарльза, сказал, что Винтур фактически нарушил действующий протокол.

«Миссис Винтур должна знать, что носить солнцезащитные очки при разговоре с другим человеком без какой-либо медицинской причины недопустимо, — сказал он. — Он должен был снять очки, прежде чем оказаться в присутствии королевы, не говоря уже о дискуссии. ».

Королева Елизавета II и Анна Винтур
Королева Елизавета II и Анна Винтур | YUI MOK / AFP / Getty Images
Он продолжал объяснять важность зрительного контакта в дискуссиях, которые запрещают солнцезащитные очки.

«Зрительный контакт важен, когда вы ведете дискуссию, и если вы не снимаете солнцезащитные очки, это порок плохих манер и серьезное нарушение действующего протокола. Если бы королева дала ей разрешение оставить их, тогда это было бы приемлемо, однако, это было бы маловероятным ».

Нам придется подождать, пока королева Елизавета II вернется, чтобы увидеть Винтур, чтобы узнать, будет ли редактор моды с ее эксклюзивными солнцезащитными очками или без нее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: