Австралийские рабочие визы объяснили

Если вы планируете переехать за границу и решили, что Австралия — идеальное место для вас, вы не одиноки. Австралия — одно из самых распространенных мест для миграции людей, и это неудивительно! С прекрасной погодой, удивительными пейзажами и удивительными людьми, Австралия — определенно место, чтобы начать с нуля.

К сожалению, поскольку Австралия является таким популярным местом, у вашего правительства есть строгий набор правил, которые позволят людям работать и жить там. Они основаны на навыках и квалификации, поэтому читайте дальше, чтобы увидеть, есть ли у вас то, что они хотят!

20412678 — aerial view of gold coast, queensland, australia

Рабочие визы для жизни в Австралии, что вам нужно?
SkillSelect

Если вы являетесь квалифицированным работником или бизнесменом и планируете эмигрировать в Австралию, вы можете получить специальную визу, отправив выражение интереса (ВЗ). Это можно сделать через SkillSelect, но стоит помнить, что это не визовая заявка. Это просто признак того, что вы хотели бы, чтобы вас считали.

Работа в Австралии — bbmlive.com/Getting-Started-in-Australia

Если вам нужна общая информация о рабочих визах, профессиях, которые считаются «квалифицированными», о любых требованиях к лицензии / регистрации, тогда bbmlive.com — это веб-сайт для вас. Ознакомьтесь с нашими подробными справочными руководствами или прочитайте интервью для иностранных специалистов. Если у вас есть какие-либо общие вопросы, вы всегда можете отправить нам электронное письмо на адрес [email protected]

Ищите в нашем меню ссылки на самую актуальную информацию для рабочих виз в Австралию.

DoctorConnect

Если вы являетесь квалифицированным врачом в Австралии или за ее пределами, поищите здесь информацию о рабочих визах. Если вы являетесь врачом и заинтересованы в стимулах для работы в более отдаленных или региональных районах по всей Австралии, вы также можете найти информацию здесь.

Работники, спонсируемые работодателем

Австралийские работодатели должны искать здесь информацию о том, как спонсировать людей, которые имеют признанные навыки, квалификацию или опыт и ищут работу в стране.

Урожайная дорога

Индустрия садоводства в Австралии большая. Этот сайт соединит рабочих с фермерами по всей стране. Здесь также есть информация о жатве урожая: это отличный способ для людей путешествовать по Австралии по своему усмотрению, одновременно работая и зарабатывая деньги.

myVEVO

Это небольшое и практичное приложение позволяет вам проверить ваши права на получение визы, права на учебу, условия поездки и дату истечения срока действия вашей визы. Он также имеет отличную функцию, которая позволяет вам отправлять детали вашей визы непосредственно вашему работодателю или в школу. Найдите в магазине приложений или Google Play myVEVO или загрузите здесь

Квалифицированная независимая виза (подкласс 189)

Квалифицированные работники проверенных точек должны посмотреть здесь, если вы планируете работать и жить в Австралии. Это предоставит вам информацию, хотя вы должны представить ВЗ для рассмотрения этой визы.

Списки квалифицированных профессий

SOL (Список квалифицированных профессий) предоставляет информацию для людей, стремящихся мигрировать в Австралию, показывая, какие квалифицированные профессии востребованы. В нем также есть то, что приемлемо для постоянной или временной миграции в страну.

Оценка коммерческих навыков (TRA) и оценочные органы

Предоставляет информацию о том, как получить оценку навыков для вашей профессии, включая образовательные квалификации, деловые навыки или опыт, приобретенный в любой точке мира. TRA является органом по оценке, утвержденным правительством, и для получения определенных австралийских рабочих виз вам необходимо убедиться, что вы прошли соответствующее тестирование для вашей отрасли.

Официальные компании, которые проводят тесты, включают Down Under Center, являющуюся международной компанией, и Down Under Center, расположенный в Лондоне.

Временная рабочая виза (квалифицированная) (подкласс 457)

Квалифицированные рабочие, которые хотят жить и работать в Австралии временно или с целью постоянной миграции. Это позволяет вам работать в выбранной области для утвержденного спонсора до четырех лет. Это был один из самых популярных маршрутов проживания, однако недавние реформы виз, подтвержденные в 2017 году, означают, что эта виза изменится к маю 2018 года. Для получения дополнительной информации о праве на получение помощи рекомендуем вам поговорить с австралийским иммиграционным агентом зарегистрируйтесь и проверьте границы официального сайта .gov.au

Связанная статья: см. Объединенный список подходящих профессий для подклассов 457 и 186 виз здесь

Командировки

Если ваш бизнес ведет вас по всему миру, это место для вас. Если вы хотите основать новый бизнес или управлять уже существующим, вы можете найти соответствующую информацию здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!